euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Brasão de armas episcopais técnica mista sobre papel escudo partido; no I, armas da Ordem de S. Domingos; o II cortado: 1, Castelo-Branco; 2, Coutinho. Escudo sobre cruz, sob chapéu episcopal de doze borlas Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 39 cm