euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Brasão de armas episcopais técnica mista sobre papel escudo ovalado partido de Miranda, com diferença e Coutinho. Escudo sobre cruz e báculo, sob mitra e chapéu episcopal de doze borlas Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 39 cm