euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 10:31:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Vista sobre Cintra (norte) gravura Inglesa séc. XIX/XX assinada W.H. BURNED Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm