euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:24:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas máscaras madeira esculpida e patinada Angolanas séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 17 (a maíor) cm