euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 10:24:52 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Machado "Cabeça de figura" ferro esculpido e fio metálico decoração com motivos geométricos Moçambicano - Shona séc. XIX/XX sinais de desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 20 cm