euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de dragonas metal amarelo Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm