euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Fardamentos militares portugueses, fragmentos folha de Flandres, tecido, galão, bronze Restos de casaco para oficial general, cerca 1852-1885; Presilha e borlas para chapéu armado de oficial general, cerca 1852-1885; Suspensórios para talim de oficial general do modelo de 1852, em caixa de folha de metal relevado "Caravela" Portugueses séc. XIX oxidação, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - caixa: 8 x 23 x 23 cm