euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 10:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espadim de traje Civil "Quitó" guarda cruciforme em prata, punho em osso lâmina em aço Portuguesa séc. XVIII/XIX pontos de oxidação, faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm