euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 9, 2020 10:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de pederneira de Cavalaria - modelo New-Land madeira, ferro e latão Inglesa séc. XIX (princípios) pequenas faltas e defeitos marcada com punções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm