euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Candeeiro de mesa "Figura feminina" bronze relevado e patinado base em mármore, quebra-luz em cristal com decoração «ponta-de-diamantes» Francês séc. XX quebra-luz adaptado com defeito assinado Auguste Moreau (provavelmente Auguste Moreau -1834-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 68 cm