euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 9, 2020 10:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais "Putti" antimónio relevado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) adaptados a candeeiros eléctricos eléctricos, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm