euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Galos duas esculturas em metal prateado Portugueses séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14 x 18 cm