euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Tesoura de morrões com bandeja neoclássica metal prateado bandeja oitavada com bordo de cordão Inglesa séc. XIX sinais de uso e gastos no prateado marca de fabricante J. Gilbert Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 24,5 x 9,5 cm