euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 9, 2020 10:06:43 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Bandeja oval de gradinha com quatro pés metal prateado decoração perlada, gravada e relevada, pés zoomórficos Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 23 x 17 cm