euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de talheres diversos Arte Nova metal prateado decoração relevada Inglês séc. XIX/XX sinais de uso, muitas faltas e defeitos, oxidação marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 28 cm