Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 180Valor base

doneFeb 9, 2020 9:06:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Cachimbo âmbar e espuma do mar decoração relevada "Busto de senhora" Europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 14,5 cm Notas: com caixa original