euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Serviço de chá e café casquinha, cabos e pomos em madeira entalhada decoração gomoda, composto por: cafeteira, bule, leiteira e açucareiro Inglês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteiro) 26 cm