euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 9, 2020 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro e pimenteiro vidro facetado, tampas em metal prateado decoração a dourado "Grinaldas e flores" Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm