chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 850Valor base
doneFeb 9, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Serviço de copos para 12 pessoas cristal lapidado decoração «rubi», composto por jarro de água, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, copos de licor e flutes Europeu séc. XX sinais de uso marcado excepto o jarro de água e as flutes, marca não identificada (D) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 18,5 cm