euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 9, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Copo de grandes dimensões vidro facetado decoração a dourado "Figuras e paisagens" Europeu séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 X 15 cm