euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:55:38 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"A New Mapp of America Meridionale ..." gravura aguarelada sobre papel publicada por Thomas Conder (1747-1831) Inglesa séc. XVII (3º quartel) datada de 1669 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 54 cm