euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:51:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mapa do continente americano gravura aguarelada sobre papel Europeia séc. XVII (2ª metade) vincos e defeitos no papel, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 X 35 cm