euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:43:47 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
"Passagem do rio Douro" gravura sobre papel segundo desenho original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada CHARLES HEATH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48,5 cm