euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Conjunto de peças de servir faiança e faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por: terrina "Laranja", dois jarros com pega, fruteiro com pé, suporte para bolos, travessa "Folha", travessa com pegas e seis covilhetes Europeu séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 29 cm