euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 9, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Lote de cinco peças barro de Bisalhães decoração monocroma a negro, decorações gravadas diversas, composto por dois pratos, duas canecas e um bule Portugueses séc. XX tampa do bule com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 21,5 cm