euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:37:25 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato grande estanho Europeu séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm