euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 9, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de conjunto de figuras de Presépio 34 esculturas em barro pintado e 7 pequenos grupos escultóricos decoração policromada e parcialmente vidrada Portuguesas séc. XX sinais de uso, falta no moinho e defeitos na assadora de castanhas (chapéu de sol e assador partido e colado) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm