euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 9, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
TIAGO CABEÇAS - NASC. 1970 Diabo escultura em barro policromado pequenos desfeitos assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm