euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Guarda-jóias oval couro com ferros dourados medalhão central em metal relevado "Cavaleiros" Europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 29,5 x 23 cm