Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 9, 2020 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Guarda-jóias oval couro com ferros dourados medalhão central em metal relevado "Cavaleiros" Europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no couro Dim. - 9 x 29,5 x 23 cm