euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa e dois pratos faiança decorações policromadas diversas Portugueses séc. XIX travessa partida colada e gateada, faltas no vidrado, cabelos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 5 x 37 x 27 cm