euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
MANUEL AMADO - 1938-2019 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1996, numerada PROVA DE ATELIER 11/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 39 cm