euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
MANUEL AMADO - 1938-2019 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada PROVA DE ATELIER 6/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 52 cm