euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:14:54 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, marcada D Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm