euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ABEL BRAVO DA MATA - NASC. 1940 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 135/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 37 cm