euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 10:26:33 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, numerada 131/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38 cm