euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 106/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 cm