euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 2, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JAROSLAW GRUZEWSKI - NASC. 1958 Vista de Lisboa a partir do Jardim de São Pedro de Alcântara aguarela sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm