euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 2, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JULIA EASTERLING - SÉC. XX/XXI "The bottom pond in May" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 92 cm