euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 2, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
KEN MOSLEY - SÉC. XX/XXI Inicio da rua do Ouro aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm