euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 2, 2020 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
KEN MOSLEY - SÉC. XX/XXI "Alfama - Lisboa" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm