euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Sem título técnica mista sobre papel assinada, autor não identificado e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm