euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 2, 2020 10:06:16 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
DAVID B. PONSONBY - 1901-1986 Sem título - paisagem com rio aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 51,5 cm