euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 2, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ARMANDO ALVES MARTINS - NASC. 1922 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm