euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 2, 2020 10:04:09 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
MIGUEL YECO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2-1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm