euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 2, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Praia com figura aguarela sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 47 cm