euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:57:10 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, marcada PA, numerada XX/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 46,5 cm