euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 2, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
JAROSLAW GRUZEWSKI - NASC. 1958 Vista de Lisboa aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 72 cm