euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:55:23 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
LUÍS CRUZ - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 7/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm