euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:58:05 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada 1978, numerada 24/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm