euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:56:37 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, marcada Prova atelier, numerada 9/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27,5 cm